«И вновь о тех, кто рядом»
17 августа — Всемирный день бездомных животных — это не праздник, это дата, заставляющая задуматься о трагичной судьбе братьев меньших, лишенных дома, это повод поговорить о проблеме беспризорных животных.
В сельской библиотеке к этому дню подготовлена книжная выставка.
Выставка состоит из четырех разделов: «Откуда берутся бездомные животные?», «Я всего лишь собака», «Ах, как много на свете кошек» и «Необычные истории со счастливым концом». На выставке будут представлены книги: «Белый Бим» Г. Троепольского, «Тема и Жучка» Н. Гарин–Михайловского, «Каштанка» А. Чехова, «Алый» Ю. Коваля, «Белый пудель» И. Куприна, «Муму» И. Тургенева, «Мой Марс» И. Шмелева, серия книг о собаках и кошках Х. Вебб, а также стихи известных поэтов Э. Асадова, С. Есенина, А. Барто, С. Михалкова и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.