Праздник «День поселка»
15 июня в поселке пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню поселка. С самого утра в парке будет звучать веселая музыка. Для юных жителей будут работать аттракционы.
В 12:00 на стадионе «Труд» начнется спортивная программа праздника. Пока на стадионе будут проходить спортивные состязания, на детской площадке перед Домом культуры развернется игровая программа для детей «Сладкое королевство». В 15:00 со сцены зазвучат песни наших гостей из г. Орехово-Зуево. После концертной программы со сцены Дома культуры директор МКУ «ГКДЦ» Татьяна Куликова откроет основную торжественную часть праздника.
Глава поселка Городищи Алирзаев Магарам Алирзаевич и глава администрации поселка Городищи Юферева Ирина Викторовна тепло поздравят своих земляков с днем рождения поселка. Ансабль «Вишенка» из г. Владимира преподнесет концертную программу в подарок жителям и гостям поселка. В 19:00 в парке начнется концерт, в котором примут участие артисты из п. Городищи, г. Покрова. В завершение дня состоится салют!