«Прекрасна ты душа поэта»
Прекрасна ты душа поэта
Газинур Мурат — один из талантливых представителей татарских поэтов, пришедших в поэзию в начале восьмидесятых годов прошлого века. Он родился в 1959 году в деревне Большой Сардык Кукморского района. Окончил Казанский государственный университет.
К 65 — летию со дня рождения Газинура Мурата в Старо-Бугадинской сельской библиотеке будет проведен литературный час «Прекрасна ты душа поэта». Библиотекарь Мунирова Р. В. ознакомить читателей с жизнью и творчеством поэта. Дети вслух прочтут его стихотворения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.