Программа «Нет времени скучать!»
В начале мероприятия участники поделятся своими впечатлениями о прошедших каникулах и расскажут о своих ассоциациях.
В рамках программы будут проведены конкурсы «Кто выше», «Мяч в корзине», «Сокровище пирата», эстафеты «Я быстрее», «Первый у корабля», а также задания на сплоченность и ловкость. Помимо подвижных игр, ребята смогут поучаствовать в музыкальных разминках и танцах. Ведущие предстанут перед детьми в роли пиратов, чтобы сделать мероприятие еще более интересным и ярким.
У детей останутся прекрасные впечатления и хорошее настроение. Победители конкурсов и эстафет получат награды, а всем остальным участникам вручат сладкие подарки и сувениры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Юбилейный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.