Громкие чтения «Леля и Минька приглашают в гости»
В 2024 году исполняется 130 лет со дня рождения драматурга, поэта, сценариста и переводчика, блистательного сатирика и любимого писателя миллионов читателей Михаила Михайловича Зощенко.
В рамках Фестиваля знаменитых писателей «Текст в контексте», организованного Государственным литературным музеем «ХХ век» и посвященного юбилейной дате М.М. Зощенко, гости мероприятия услышат чтение популярного рассказа писателя «Великие путешественники», обсудят характеры героев художественного произведения и их поступки, после чего посмотрят фрагменты диафильма по поучительному рассказу «Самое главное».
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ ЦБС Московского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.