Квест — игра ко Дню Ставропольского края «Родной мой край!»
Ставропольский край, один из значимых регионов России, вальяжно расположился в центре Предкавказья. В прежние, далекие времена проходил через эту местность Великий шелковый путь. Ввиду значимости территории и контроля над ней Екатерина II велела построить оборонительную крепость. Со временем селение, что было воздвигнуто возле крепости, вернее под защитой ее стен переименовали в город и новоявленные горожане стали потихоньку обустраивать свой быт.
На открытой площадке Дома культуры села Солуно- Дмитриевского молодому поколению будет предложено пройти испытания. На каждом этапе за правильно выполненные задания команда получит определенное количество баллов. На старте всем ребятам вручат маршрутный лист, ориентируясь по нему, дети выполнят определенные задания. В конце мероприятия подведут итоги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Солуно-Дмитриевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.