Выставка «Бессмертные джалиловцы»
25 августа отмечается День памяти Мусы Джалиля и его соратников.
В Янга–Аульской сельской библиотеке библиотекарем будет подготовлена выставка ко дню памяти джалиловцев, где будут представлены книги, стихи поэта-героя, факты из жизни джалиловцев,труды известного критика, журналиста и писателя Рафаэля Мустафина на татарском и русском языках.
Имена героев навсегда остались в памяти народа. Народ чтит в их лице лучших сыновей Родины, отдавших свою жизнь за светлое будущее, за свободное и радостное сегодня.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.