Сквозь дым и пламя Курской битвы
В Казгулакском ЦКиД состоится исторический час «Сквозь дым и пламя Курской битвы», посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистких войск в Курской битве. Ведущая мероприятия расскажет присутствующим о том, что Курская битва занимает в Великой Отечественной войне особое место. Она продолжалась 50 дней и ночей, с 5 июля по 23 августа 1943. Услышат о подвигах наших солдат и узнают о ключевых моментах величайшего в истории танкового сражения под Прохоровкой. В исполнении ведущих прозвучат стихотворения: «Курская дуга», «Поныри», «Жди меня», «Прохоровка. 12 июля 1943 года» и др.
Подробная информация о проведенном мероприятии на сайте учреждения: https://kazgulakdk.ru/
Сведения предоставлены организацией МКУК «Казгулакский центр культуры и досуга» Туркменского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.