Тайны подводного мира
Подводный мир полон таинства и восхищения, опасности и очарования! В глубинах морей и океанов хранятся невероятные тайны.
Экспозиция приоткроет завесу в невероятно красивое царство подводной стихии. На выставке представлены реконструкции древних морских животных начиная с Кембрийского периода, настоящие аммониты, белемниты и окаменевшие раковины Юрского периода, обитатели тропических морей нашего времени: большая коллекция морских раковин со всего мира, разнообразные кораллы, морские звезды, ежи, рыбы, челюсти акул и другие интересные экспонаты.
Экспонаты помогут понять, как менялась фауна морей и океанов в процессе эволюции за последние 500 миллионов лет.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Котельничский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.