Встречи

Встреча читателей «Книги, которые меняют нас»

Событие завершилось
12+

Среди множества прочитанных книг всегда есть одна или несколько особенных. Это книги, которые становятся друзьями. Они помогают сделать важный выбор, воодушевляют примером героя, помогают пережить сложные жизненные ситуации или увидеть мир другими глазами… Они остаются в памяти и занимают особое место в сердце.

Расскажите о той особенной книге, изменившей личность, ставшей другом! Принять участие сможет каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться и отправить заявку (тема выступления, ФИО и контакты) до 19 июня на электронную почту: vladivostok@newacropol.ru

Формат встречи предполагает:

  • выступление (не более 7 минут);
  • раскрыть тему живо, интересно, понятно;
  • использование наглядного материала (презентация, музыка, видео).

Подготовить выступление помогут вопросы:

  1. Представьте книгу, о которой вы хотите рассказать.
  2. Почему вы ее выбрали?
  3. В чем она изменила вас?

Вход свободный.

Сведения предоставлены организацией Культурный центр «Новый Акрополь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна