Показ фильма «Вокзал для двоих»

Событие завершилось
18+

«Вокзал для двоих» — советская мелодрама 1982 года режиссера Эльдара Рязанова по сценарию Эмиля Брагинского и Рязанова. Снят Шестым творческим объединением киностудии «Мосфильм». Главные роли исполнили Людмила Гурченко и Олег Басилашвили. В широкий прокат картина вышла 11 февраля 1983 года. Телевизионная премьера состоялась 12 ноября 1988 года.

Фильм о столичном музыканте Платоне Рябинине, который волей случая отстал от поезда и оказался в чужом городе без билета, денег и паспорта. В привокзальном ресторане он познакомился с официанткой Верой, ссора с которой постепенно переходит в любовь и резко меняет судьбы обоих.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна