Презентация интерьерной книги «500 страниц ответов» Павла Компана
Российская государственная библиотека приглашает на презентацию интерьерной книги «500 страниц ответов» продюсера и основателя компании KOMPAN PAVEL Павла Компана, которая пройдет под 20-метровыми колоннами у первого подъезда Ленинки.
Эта книга — короткие ответы ярких персон современной России на важные вопросы. На презентации можно посмотреть интервью с некоторыми героями проекта и в формате блиц-опроса обсудить вопросы, которые были подняты в издании. В обсуждении примут участие: основатель FollowMeTo Наталья Осман, студент и участник проекта Даниил Добрунов, предприниматель Снежанна Георгиева, хоккеист Национальной хоккейной лиги Михаил Сергачев и другие герои.
Основные четыре цели проекта интерьерной книги «500 страниц ответов», по мнению ее создателя:
- сохранить в истории мысли людей и показать Москву такой, какой мы ее видели в 2023 году;
- обратить внимание общества на важные вопросы;
- внести вклад в развитие индустрии российской фотографии;
- сохранить традицию и культуру чтения печатных книг.
Сведения предоставлены организацией ФГБУ «Российская государственная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.