Показ фильма «Бывший в помощь»
Комедия. Режиссер: Георгий Малков, Макс Максимов. В ролях: Вячеслав Чепурченко, Роман Курцын, Ирина Безряднова и др. Романтическая комедия с Романом Курцыным об амнезии и втором шансе.
Лера после удара во время экстренного торможения забывает весь прошедший год, а вместе с ним и своего жениха. Последнее, что она помнит — это своего бывшего, каскадера Макса. По словам врача, только он может помочь восстановить события и помочь Герману вернуть Лере память, но не захочет ли Макс воспользоваться вторым шансом, который дала ему судьба?
Сведения предоставлены организацией МБУК «Латненский городской дом культуры» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.