Программа «Счастье в семье»

Событие завершилось
6+

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Символом является ромашка и неслучайно — ведь в день святых благоверных Петра и Февронии на полях и лугах активно цветут ромашки.

Центр культурного развития приглашает молодежь поселка на познавательную программу, посвященную этому событию. Ведущая расскажет собравшимся о сути и значении праздника, о жизни святых Петра и Февронии Муромских, а также о том, как менялись с годами праздничные традиции. Затем проведет викторину и задаст вопросы. После этого проведет игру «Лепесток ромашки», «Сундучок счастья» и «Лебединая верность».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна