На просторах интернета
Опасности в интернете подстерегают детей с трех лет. Именно в этом возрасте каждый второй ребенок начинает активно пользоваться различными гаджетами, в которых предусмотрен выход во всемирную сеть. Посмотреть любимый мультфильм, скачать игру, послушать сказку — это лишь малая доля детских занятий в интернете. Но не весь контент безопасен для детей. Без должного контроля со стороны родителей ребенок может подвергнуться серьезной опасности, причем не только психологической, но и физической.
Сотрудники ОСП 50 проведут беседу на эту тему, чтобы дать понять школьникам, что есть и обратная сторона интернета.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.