Познавательное мероприятие «Жизнь — капля в море»
13 июля 2024 года исполняется 90 лет Елисееву Алексею Станиславовичу. Уроженец города Жиздры, дважды Герой Советского союза, лауреат государственной премии, А.С. Елисеев совершил три полета в космос на кораблях «Союз» в качестве бортинженера. С 1973 по 1981 гг был руководителем полетов советских пилотируемых кораблей и станций, в том числе по международной программе «Интеркосмос» и «Союз-Апполон».
13 июля в 12.00 в музее будет проходить мероприятие «Жизнь — капля в море», посвященное юбилею космонавта. Вниманию посетителей будет представлена выставка экспонатов, переданных в музей Алексеем Станиславовичем, побывавших с ним в космосе. Желающие смогут принять участие в познавательной викторине «Что я знаю о космосе».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Жиздринский Музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.