Top.Mail.Ru

Акция «Семья, книга, библиотека»

Событие завершилось

Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи, ее укрепления играет книга, библиотека.

В рамках года семьи, к Всероссийскому празднику 8 июля — Дню семьи, любви и верности, в Мазурской сельской библиотеке пройдет мероприятие «Семья, книга, библиотека». За круглым столом соберутся родители и дети.

В начале встречи заведующая сельской библиотекой расскажет о том, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, без чего не может существовать человек. Каждый из присутствующих выскажет свое мнение о значимости семьи.

Проведет викторину, в которой дети разгадают поговорки и пословицы, а также загадки.

Мероприятие закончится чтением стихов о семье, любви, доброте.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна