Тематическая беседа «Что такое НЛО»
Беседу с детьми проведёт преподаватель Витаригова Хадижат Салавдиевна.
Вместе с ребятами педагог будет обсуждать увлекательную тему — что такое НЛО? В ходе беседы дети узнают, что НЛО (неопознанный летающий объект) — одна из самых загадочных тайн нашего времени. Они познакомятся с основными теориями происхождения НЛО и узнают, насколько они достоверны.
Ребята поговорят о самых известных случаях наблюдений НЛО в разные исторические периоды. Учитель расскажет о современных технологиях, которые помогают исследователям отслеживать и изучать необычные объекты в атмосфере. Также она поделится информацией о том, как явления, которые сначала могут показаться загадочными, в итоге могут быть объяснены научным путём.
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа Шелковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.