«Свои истоки должен помнить каждый»–участие в проведении Дня села

Событие завершилось
6+

День села — это всегда доброе и веселое торжество для большой семьи односельчан. Это праздник всех жителей, каждый из которых внес свой вклад в развитие села, прекрасно провести время. 7 июля Тюрсовхозская сельская библиотека примет участие в проведении Дня села «Свои истоки должен помнить каждый». Будет подготовлена книжная выставка «Село мое родное", где будут представлены книги об истории с. Тюрнясево и стенд из фотографий и альбомов, отражающих историю и жизнь нашего села на протяжении своего создания.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна