«Библиотечный дворик»
Со 2 июля начинает работу летний читальный зал в рамках проекта «Библиотечный дворик» Городской библиотеки им. Я.И. Бередникова. Уже не первый год для жителей города, отдыхающих в парке Эрувиль-Сен-Клер, библиотека организует досуг в летний период. Ведь это возможность отдохнуть на свежем воздухе с газетой, интересной книгой или просто посидеть в кругу единомышленников, обсуждая свежие новости. Мероприятия, обозначенные в этом году в афише, помогут читателям обратиться к вечной теме семейных ценностей, поразмышлять над прочитанным, открыть для себя что-то новое. Формируя программу читального зала, сотрудники библиотеки ориентировались на разную целевую аудиторию и постарались учесть интересы разных возрастных групп.
Сведения предоставлены организацией МУ «Тихвинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.