Мастер-класс «Авторская открытка. Волшебная гортензия»
На увлекательном мастер-классе участники научатся создавать удивительные авторские шедевры своими руками. В этот раз посетители нарисуют гортензию акриловыми красками на черном картоне. В результате получится открытка — почтовая карточка, на обороте которой можно указать контакты и отправить ее адресату. Такие открытки имеют особую ценность благодаря уникальному дизайну и творческому подходу к созданию. Мастер-класс подойдет всем желающим, кто хочет отдохнуть и развить навыки рисования.
Уроки проходят в малых группах, опытная ведущая помогает каждому участнику освоить техники нанесения мазков. Продолжительность занятия: 120 минут.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменская областная научная библиотека им. Дмитрия Ивановича Менделеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.