Литературно-музыкальный час «Но все-таки услышат голос мой…»
Для слушателей народного университета третьего возраста, а также для всех желающих в библиотеке пройдет мероприятие, посвященное 135-летию со дня рождения Анны Андреевны Ахматовой.
Анна Ахматова — известная русская поэтесса Серебряного века, литературовед и переводчица, одна из наиболее значимых фигур русской литературы XX века.
О жизни и творчестве поэтессы всем собравшимся расскажет сотрудник библиотеки. Рассказ ведущего будет сопровождаться фрагментами из документальных фильмов и аудиозаписями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» г. Владимира и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.