Мастер-класс«Плетение венков из трав и цветов»

Событие завершилось
6+

5.07.2024
Камаевский сельский дом культуры 5 июля приглашает всех желающих на мастер-класс по плетению венков из полевых трав.
Плетение венков из цветов и трав популярное развлечение и обряд с древних времён. Природа подарила людям уникальную кладовую растений, произрастающих во всех уголках прекрасной планеты. Предки знали и применяли их особую силу своей жизни. Круглый венок, который носят на голове, защищает от злых духов и помогает в достижении определённых целей, является символом благополучия.
Участники на мастер — классе познакомиться с историей венков и народными традициями связанные с плетением венков.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна