Беседа «Взрослые проблемы наркоманов-подростков»

Событие завершилось
18+

Будет рассказано о том, как люди становятся наркоманами, как распознать их по косвенным признакам, как помочь человеку. Выступающий призовет взрослых не быть равнодушными к проблемам лиц младшего возраста и помогать им, выслушивать их, предостерегать от влечения к пагубным пристрастиям.

Присутствующие поговорят о том, как можно бороться с проявлениями наркомании в своих населенных пунктах, какие общественные инициативы можно реализовывать для борьбы с распространителями наркомании.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна