Мастер-класс по лепке из пластилина «Букет цветов»
Лепка из пластилина представляет собой вид изобразительного творчества, результатом которого являются объемные образы или целые композиции. Иногда поверхности изделия из пластилина придается определенный рельеф. В Алексеевском сельском доме культуры пройдет мастер-класс по изготовлению букетов цветов из пластилина. Ребятам будет предложено сделать букеты из пластилина своими руками. Пластилин — лучший материал для творчества с детьми, а нежные розочки из пластилина вызывают лишь умиление и восторг. Техника лепки отличается богатством и разнообразием, но при этом ее могут освоить даже маленькие дети. С помощью пластилина ребенок может моделировать мир и пространственно–пластичные образы в нем так, как он себе их представляет. Используя приемы: прилепливания, разглаживания, скатывания, раскатывания можно получить хороший результат.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.