Беседа — рекомендация по книге «А зори здесь тихие»
Читателям библиотеки будет рекомендована к прочтению повесть выдающегося советского, российского писателя Бориса Львовича Васильева. Повесть, которая переиздаётся уже не один десяток лет, имеет четыре экранизации, рассказывает о судьбе пяти молодых девушек во главе со своим старшиной. Васильев описывал реальную историю, одну из многих произошедших в годы войны, но в реальной истории был отряд из мужчин, писатель заменил их девушками, чтобы показать, как беспощадная война крушит судьбы молодых, полных сил и мечтаний девчат.
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.