«А знаете…» Викторина об известных семьях.
В Ютазинской сельской библиотеке пройдет викторина об известных семьях. Мы поговорим о семьях известных людей: писателей, поэтов, полководцев, художников, царей и, конечно, о наших с вами семьях. Л.Н. Толстой утверждал, что счастье человека — не в славе, не в светском успехе, а в спокойных и ладных семейных отношениях, в любви ко всем. А также мы поговорим:
Что такое семья?
На чем строится счастье?
Каков состав должен быть у семьи? Какими качествами должны обладать члены семьи?
Участникам предстоит услышать несколько семейных историй и угадать, о каких семьях идет речь.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.