Экологический час «Говорят, дельфины говорят!»
23 июля отмечается Всемирный день китов и дельфинов. Сокращение численности китов и дельфинов — одна из причин утраты биологического разнообразия морей и океанов. Многие китообразные сегодня занесены в списки Международной Красной книги.
В честь этого дня в Константиновская библиотеке приглашает желающих на экологический час «Говорят, дельфины говорят!»
Сотрудник расскажет об истории возникновения дня, интересные факты из жизни китов и дельфинов. Участники часа узнают о красоте и грациозности обитателей морей и океанов, о хрупком равновесии, которое так легко можно нарушить людям, если они не будут относиться к окружающему миру бережно и с любовью.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка, на которой будут представлены энциклопедии и познавательные книги о жизни этих замечательных животных.
В завершении мероприятия пройдет мастер класс по созданию дельфина из цветной бумаги.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.