Выставка к 60-летию космонавта-испытателя Олега Кононенко
В зоне гостеприимства музея «Самара Космическая» размещена временная выставка, посвященная космонавту-испытателю Олегу Дмитриевичу Кононенко, который в настоящее время находится на МКС в пятой «космической» командировке и является рекордсменом по суммарному нахождению в космосе — более тысячи суток.
В интервью Олег Дмитриевич признавался, что в этом городе произошло его профессиональное становление, считает себя самарцем и часто бывает в Самаре.
Выставка приурочена к юбилею Олега Кононенко, не ней представлены фотографии известного космонавта-испытателя во время его посещений «Самары Космической» в 2016, 2017 и 2018 годах и футбольный мяч Чемпионата мира по футболу 2018 года с автографом.
Сведения предоставлены организацией МБУК г.о. Самара «Музейно-выставочный центр «Самара Космическая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.