Мастер-класс «Сочный арбуз»
Приглашаются ребята среднего и старшего школьного возраста на занятие по созданию уникальных картин.
На творческой встрече под руководством специалиста дети изобразят на холсте самую вкусную летнюю ягоду — сочный арбуз — и добавят красок в лето! Участники мероприятия почувствуют себя настоящими художниками. Их работы будут выполнены на холсте акриловыми красками.
Занятия по рисованию акриловыми красками очень полезны. Созидательный процесс успокаивает, вдохновляет, дарит спокойствие и умиротворенность. В последнее время очень модно создавать картины своими руками, новые вещи из старых или декорировать их, давая вторую жизнь.
Занятие превосходно подходит творческим личностям, предпочитающим делать эксклюзивные подарки своими руками и ценящим свободу выражения!
Обязательна запись по телефону: +7 (914) 851-83-10. Продажа билетов закрывается за сутки до начала мероприятия!
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.