«Рояль — на сцене повелитель»
Татьяна Виноходова — выпускница ДМШ им. В.И. Ряховского, класс преподавателя Никоновой Лидии Сергеевны. За годы обучения в школе она неоднократно становилась победителем престижных исполнительских конкурсов, выступала с сольными концертными программами, ее игра всегда отличалась продуманностью, технической свободой и большой эмоциональной выразительностью. Татьяна трижды становилась стипендиатом Губернатора Рязанской области. Сейчас Таня — студентка 1 курса специализации «Фортепиано» Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых, класс заслуженного работника культуры РФ Попоха Александра Рувимовича. Татьяна Виноходова представляет серьезную и очень красивую программу, в которую включены произведения И.С. Баха, И. Брамса, С. Рахманинова и 1 часть фортепианного концрта Э. Грига, которую она исполнит вместе со своим школьным преподавателем Л.С. Никоновой.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В. И. Ряховского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.