Литературная гостиная «Ахматова: голос своего времени»

Событие завершилось
12+

Мероприятие посвящено страницам жизни и творчества выдающейся поэтессы, переводчицы, литературоведа Анны Андреевны Ахматовой.  Оформление зала библиотеки:  круглый стол и стулья,  на столе зажженная свеча, перо в чернильнице, томики стихотворений. Музыкально-поэтическая композиция познакомит участников с основными этапами  ее прекрасной и трагической жизни, гениальными друзьями,  поможет  понять атмосферу первой половины XX века. Стихи всегда были для Ахматовой возможностью рассказать народу правду.

 

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Измалковского района Липецкой области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна