Квест-игра «Лето наше красное — лето безопасное»

Событие завершилось
6+

10 июля в Авангардском СДК  пройдет квест-игра «Лето наше красное — лето безопасное»(6+).

Жаркие летние деньки приносят детям много новых впечатлений, ярких событий и в тоже время таят в себе много опасностей. Чтобы научиться избегать опасных ситуаций, работники проведут с детьми квест-игру "Лето наше красное-лето безопасное". Ребята будут  перемещаться по станциям «Безопасности на водных объектах», пожарной, экологической, дорожной безопасности, а также разыграют ситуацию "Осторожно, незнакомец", как обезопасить себя от укусов насекомых и многое другое.

Ответственная за мероприятие: Гуськова О.А.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры Чучковского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна