«Бюро находок» Мультпоказ
Рисованный мультипликационный фильм о забавных и веселых приключениях, которые стали происходить в Бюро находок, после того, как туда пришел бездомный пес Тишка и попросил, чтобы ему нашли хозяина. Хозяина ему не нашли, но Тишка и так и остался там, чтобы вместе с Дедушкой, который заведовал Бюро, и Попугаем Степанычем расследовать случаи, связанные с потерей вещей.
Режиссер: Олег Чуркин
Художник: Борис Акулиничев
Композитор: Евгений Крылатов
Роли озвучивали: Петр Вишняков, Клара Румянова, Георгий Вицин, Н. Бочкарев
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.