Программа «Малочисленные народы мира»
На Земле проживает более 7,5 млрд человек самых разных национальностей. Про некоторые народы мы знаем с детства, но в мире есть огромное количество людей, чья культура и традиции остаются для нас тайной. Посетители Гурьевского краеведческого музея узнают особенности культуры, быта и интересные факты о таких народах, как тазы, чулымцы, кеты, эвенки, орочоны, нганасаны, селькупы, генухцы, телеуты. Ребята услышат об основных причинах исчезновения многих народов и о том, как они пытаются сохранить свою культуру в тех местах, где проживают.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Гурьевский городской краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.