Мастер-класс по лепке из глины «Кот»
Глина очень пластична, и дает возможность изготавливать очень красивые изделия из неё. Процесс лепки из этого материала является творческим и увлекательным занятием для детей. Работа с глиной предполагает большой простор фантазии. Губанова Ольга Васильевна на мастер-классе покажет пошагово процесс выполнения глиняной игрушки. Симпатичный котенок, вылепленный своими руками из глины, может стать отличным сувениром и подарком для друзей и близких. Поставленный на полочку в комнате, он добавит в домашнюю атмосферу уюта и тепла.
Сведения предоставлены организацией МБУК Борисоглебского г.о. «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.