Встречи

Программа «Там, на неведомых дорожках…»

Событие завершилось
6+

Дети совершат мультпутешествие по сказкам А.С. Пушкина: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и о его работнике его Балде», «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», «Сказка о золотом петушке», «Сказка о царе Салтане».

Ответят на вопросы викторин: «По страницам прочитанных книг», «Продолжи фразу», «По страницам сказок Пушкина», «Из каких сказок Пушкина эти слова?», «Узнай сказку по признакам», «Какими словами заканчиваются сказки?».

Затем ребята отгадают загадки и посмотрят книги, представленные на книжно-иллюстративной выставке «Светоч русской литературы». После этого у сказочного дуба, рядом с фигурой ученого кота, все желающие смогут прочесть свои любимые стихи или зачитать отрывки из своих любимых произведений А.С. Пушкина. Каждый участник получит сладкий приз.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Унечская межпоселенческая ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна