Беседа «Режим питания»
В ходе беседы дети узнают, как важно ответственно относиться к своему здоровью. Они познакомятся с вредным влиянием фастфуда и других продуктов на организм.
Затем дети построят пирамиду питания, выбирая полезные продукты без вкусовых добавок. Во время беседы будут проводиться игры, такие как «Мозговой штурм», отгадывание загадок и кроссворда.
В результате ребята поймут, что здоровое питание играет важную роль в их жизни. Они убедятся, что горячее питание необходимо для ребенка. Никогда не поздно начать вести более здоровый образ жизни и изменить свои пищевые привычки. Это поможет им быть здоровыми и прожить долгую и счастливую жизнь.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.