Вечер отдыха «Мы новое поколение» посвященный Дню молодежи.
Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар — молодость. И в четверг, 27 июня, молодежь поселка Кузнецовский объединит замечательный праздник — День молодежи. День молодежи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость — прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали — безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. В этот вечер на территории сельского клуба пройдет конкурсно — игровая программа под названием «Мы новое поколение», где будет много оригинальных увлекательных конкурсов и развлечений, игр, в которых молодежь примет участие. Праздник закончится дискотекой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Осиковский центр культуры и досуга» Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.