«Слава и гордость земли русской»
В 2024-м исполнится 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. По указу Владимира Путина, наступивший год был назван годом великого русского поэта. Александр Сергеевич Пушкин остается символом русской культуры и национального достояния, его произведения продолжают вдохновлять поколения. Пушкинские музеи, памятники и места, связанные с его жизнью, привлекают туристов со всего мира. Великий Пушкин останется в памяти навсегда через свои стихи, повести, сказки и другие произведения. В сельской библиотеке подготовлен видеообзор к юбилейной дате.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.