Обучение

Встреча-вдохновение «Море внутри. Как найти опору в самом себе»

Событие завершилось
12+

Как найти опору в самом себе? У каждого из нас в жизни бывают ситуации, когда нам необходима поддержка и близость.

А ее нет.

Потому что мы переживаем одиночество, вынужденное или осознанно нами выбранное. Потому что рядом родные, но не близкие люди. Потому что ситуация кажется нам безвыходной.

Другие люди по разным причинам могут уходить, отдаляться от нас.

Но есть один человек, который всегда рядом, — это ты сам.

Состоится встреча-вдохновение «Море внутри. Как найти опору в самом себе».

Участники мероприятия смогут освоить техники релаксации, познакомиться с методом арт-терапии. Упражнения позволят читателям определить источник сложных ситуаций, тревожности и найти внутренний ресурс для их разрешения.

А главное — благодаря новым знаниям и навыкам, участники научатся самостоятельно справляться с жизненными трудностями.

Волнуйте, а не волнуйтесь!

Сведения предоставлены организацией ГУК ЯО «Ярославская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна