Акция «Свеча памяти»
Акция «Свеча памяти» — это всероссийская акция, участники которой ежегодно в День Памяти и Скорби зажигают свечи и чтят память минутой молчания в честь погибших в Великой Отечественной войне и всех павших в боях за Родину. Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» — по всей России зажигаются свечи в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая мирную жизнь. Присоединиться к акции может любой желающий, зажечь свою «Свечу памяти» можно 22 июня в 19:00. Акция будет проходить у мемориала в хуторе Гринев.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солонецкий центр культуры» Воробьевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.