Краеведческий турнир «Белорецк– город мой любимый»

Событие завершилось
6+

Белорецк является одним из самых красивых городов России, административным центром Башкирии. В этих местах кинематографисты сняли не один известный фильм: «Пропавшая экспедиция», «Золотая речка», «Вечный зов». Природа, воздух и радушный прием граждан — это главные отличительные особенности города.

В 2024 году город Белорецк празднует 262 года. В честь этого праздника, в летнем читальном зале, Библиотека семейного чтения проведет краеведческий серпантин «Белорецк– город мой любимый». Участники мероприятия проверят свои знания о своей малой родине, приняв участие в различных заданиях: «Тайны городских улиц», «Четвертый лишний», «Достопримечательности города» и другие.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна