«Летнее настроение»
Дети вместе с веселой девчонкой Пеппи будут участвовать в увлекательном квест — игре, в котором нужно будет найти летнее солнце. Их будет ждать множество испытаний. После знакомства с Пеппи –длинным чулком ребята отправятся искать карту местности. В поисках солнца ребята побывают на станциях: «Спортивная», «Лесная», «Зоологическая», «Загадочная», где они будут отгадывать загадки, сказки, соревноваться в ловкости, быстроте и выносливости. На последней станции под названием «Мастерская», после выполнения всех заданий, Пеппи вручит ребятам большой шар–солнце. Дети будут вырезать ярких бабочек и потом украсили ими подаренное солнце. Затем все вместе выпустят шар-солнце в небо.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Улейминский ДК им. К.И.Канахистова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.