Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
21 июня в поселке Первомайский состоится митинг в честь Дня памяти и скорби. На мемориале «Никто не забыт и ничто не забыто» пройдет минута молчания, в память о павших в Великой Отечественной войне, а также возложение цветов к мемориалу и пробирающие до дрожи номера участников различных творческих коллективов МБУ ДК «Первомайский». 22.06.1941 нацистская Германия, которая к тому моменту покорила часть Европы, напала на Советский Союз. 1418 дней ужасной трагедии, которая затронула практически каждую семью. Победа была одержана благодаря героизму, мужеству и стойкости советского народа, а также ценой немыслимых человеческих потерь — домой не вернулись свыше 27 миллионов наших граждан. Давайте помнить подвиги наших соотечественников и передавать их из поколения в поколение!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Первомайский» Коркинского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.