Час памяти «Помним и чтим»
День памяти и скорби 22 июня пропитан болью, надеждой и героизмом. Эта дата знакома каждому, ведь именно в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. В ходе мероприятия ребятам будет рассказано о первых часах начала героической битвы, оборвавшей жизни миллионов людей, о героизме советских солдат в дни войны. Детям будут продемонстрированы ролики о защитниках границ Советского Союза, о городах-героях, которые первыми приняли удар немецких войск. Мероприятие будет сопровождаться электронной презентацией, клипами из фильма «Брестская крепость», видеоклипами песен «Священная война» и «Катюша».
В заключение дети почтут память погибших в годы войны минутой молчания и хором исполнят песню «Пусть всегда будет солнце!».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.