Мастер-классы в парке «Околица»
В парке «Околица» пройдет серия мастер-классов по декоративно-прикладному искусству: вязание крючком бабушкиного квадрата, ткачество коврика на настольном ткацком станке, украшения в технике канзаши, сувениры из плетеной бересты и др.
На мастер-классах каждый человек научится мастерству, пополнит багаж умений. Научится работать с новыми инструментами, в новых техниках. Обогатится внутренний мир и творческий вкус.
Мастер-классы в природном парке «Околица» может пройти каждый желающий без исключения, готовое изделие участники смогут унести с собой домой, оставив в качестве сувенира или подарить близким.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Дворец народного творчества «Авангард» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.