Информационная акция «Сделаем жизнь цветной»

Событие завершилось

Специалисты Центра культурного развития проведут акцию по профилактике трагического социального явления — суицида.

Для формирования позитивного отношения к жизни посетителям будет предложена «Коробка добрых пожеланий», из которой они смогут достать пожелание и поднять себе настроение.

Также ведущие раздадут гостям позитивную памятку «Дорожи своей жизнью», в которой содержится информация о том, как посмотреть на жизненные трудности другими глазами, и указан номер телефона доверия, куда можно обратиться за помощью и рассказать о своих переживаниях.

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКР «Лебединец» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна