Литературный турнир «По страницам книг П.Я. Барвинского»
Библиотекарь–краевед познакомит борисовскую молодёжь с талантливой личностью Павла Яковлевича Барвинского, который прожил короткую, но яркую жизнь, а также проведёт обзор книжной выставки по творчеству Барвинского. Далее, ребята разделятся на две команды и выполнят ряд заданий на эрудицию и знание творчества Павла Яковлевича Барвинского: назовут памятные места, связанные с П.Я. Барвинским, по ключевым фразам отгадают произведения писателя, соотнесут иллюстрации с произведениями, разгадают кроссворд.По итогам литературного турнира участникам мероприятия будут вручены информационные буклеты о П.Я. Барвинском.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Борисовского района им. П. Я. Барвинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.