«Пусть свечи памяти горят»

Событие завершилось

22 июня работники КДЦ проведут митинг возле обелиска воинам — землякам. Склоним головы и вспомним всех родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века. Почтим память героев, павших в боях за свободу нашей Родины, тружеников, ковавших Победу в тылу, безвинно замученных жертв лагерей, умерших от голода и лишений простых людей.

Дадим слово для воспоминаний труженикам тылы и вдовам ветеранов ВО войны.

Зажгём свечи памяти и возложим цветы.

Помянем традиционно киселем и блинами всех погибших.





Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр п. Ишидей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна